영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
애스터로이드 시티
평가함 ★ 3.5
3000년의 기다림
평가함 ★ 4.0
외계+인 1부
평가함 ★ 4.0
카운트
평가함 ★ 3.5
리바운드
평가함 ★ 3.0
러브 앤 젤라토
평가함 ★ 0.5
팜 스프링스
평가함 ★ 5.0
더 킹 오브 스태튼 아일랜드
평가함 ★ 4.0
메기
평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭
평가함 ★ 2.5
더 셰프
평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본
평가함 ★ 3.0
원더
평가함 ★ 2.0
고지전
평가함 ★ 3.0
은교
평가함 ★ 1.5
해무
평가함 ★ 2.5
스윙키즈
평가함 ★ 0.5
인비저블맨
평가함 ★ 2.0
델마와 루이스
평가함 ★ 2.0
더 킹
평가함 ★ 2.5