평가한 작품들
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 1.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 2.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 1.5
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0