시리즈
평가
40
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
펭귄의 비밀평가함 ★ 2.5
더 디저트평가함 ★ 4.5
굿걸 : 누가 방송국을 털었나평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0- 쇼미더머니 5평가함 ★ 4.5
쇼미더머니 6평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 777평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 8평가함 ★ 3.0
쇼미더머니 9평가함 ★ 4.0- 쇼미더머니 10평가함 ★ 3.5
프로듀스 48평가함 ★ 4.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0