영화
평가
530
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
남매의 집평가함 ★ 2.0- 죽기직전 그들평가함 ★ 2.0
파 프롬 헤븐평가함 ★ 3.0- 군체평가함 ★ 4.0
화란평가함 ★ 2.5
박화영평가함 ★ 2.5
거인평가함 ★ 4.0
피디님이 책임지세요평가함 ★ 3.5
시민 케인평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.5
브링 허 백평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 2.5- 표백평가함 ★ 1.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 2.0- 젖꼭지 3차대전평가함 ★ 3.0
- 오명평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
프로젝트 Y평가함 ★ 2.0