評価した作品
ネブラスカ ふたつの心をつなぐ旅評価済み ★ 0.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 0.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 0.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 0.5
バスターのバラード評価済み ★ 0.5
エレクション評価済み ★ 0.5- The March of Fools (英題)評価済み ★ 0.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 0.5
劇場版モノノ怪 第二章 火鼠評価済み ★ 0.5
戯夢人生評価済み ★ 0.5
四川のうた評価済み ★ 0.5
デカローグ<第10話 ある希望に関する物語>評価済み ★ 0.5- Before the Full Moon評価済み ★ 0.5
- Good Bye My Hero評価済み ★ 0.5
- Heartbeat(英題)評価済み ★ 0.5
SAFE評価済み ★ 0.5
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 0.5
アレックス ORIGINAL CUT評価済み ★ 0.5- 達磨はなぜ東へ行ったのか評価済み ★ 0.5
愛のむきだし評価済み ★ 0.5