評価した作品
バ ードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 5.0- 誠実な国のアリス評価済み ★ 5.0
- Cafeteria Odyssey(英題)評価済み ★ 5.0
テムガ 偉大なる巫堂(ムーダン)の歌評価済み ★ 5.0- Table Manner(英題)評価済み ★ 4.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 4.5- A Letter From Spinoza(英題)評価済み ★ 4.0
- Along The Dotted Line (英題)評価済み ★ 4.0
- Short Eyelashes(英題)評価済み ★ 4.0
- Blooming Love (英題)評価済み ★ 3.0
- On White Wind Wall(英題)評価済み ★ 4.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 5.0- Blessedness: Monsters and Specters(英題)評価済み ★ 5.0
- スロービデオ評価済み ★ 1.5
- 小公女評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 4.0