テレビ
評価
50
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0- 告白の代価評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
- マスクガール評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 2.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.5