評価した作品
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 2.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 2.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 2.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 2.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 1.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 2.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 2.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0