テレビ
評価
50- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 3.0
ささやくように恋を唄う評価済み ★ 2.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
善意の競争評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.5- ガールズバンドクライ評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 2.5
スキップとローファー評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0