評価した作品
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
- S Line (英題)評価済み ★ 3.0
- ト リガー評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン1評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
ウォッチャー評価済み ★ 3.0- 殺し屋たちの店評価済み ★ 4.5
- Based on a True Story (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
- Based on a True Story (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0
- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 4.0
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.0
- トランク評価済み ★ 2.0
- Family Plan (英題)評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0