テレビ
評価
125- ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 5.0
- 良いこと悪いこと評価済み ★ 4.0
真犯人フラグ評価済み ★ 4.5- 極悪女王評価済み ★ 4.5
- 降り積もれ孤独な死よ評価済み ★ 3.5
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン3評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン4評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン5評価済み ★ 5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン6評価済み ★ 5.0
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女評価済み ★ 3.5- 花の鎖評価済み ★ 2.5
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから シーズン2評価済み ★ 5.0
POSE/ポーズ シーズン1評価済み ★ 4.0- POSE/ポーズ シーズン2評価済み ★ 5.0
おっさんずラブ評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.5