映画
評価
1409
名探偵コナン 迷宮の十字路評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.0
 
罪人たち評価済み ★ 2.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
 
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
 
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0- Lobby (英題)評価済み ★ 2.0
 
教皇選挙評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.0
 
ザ・エージェント評価済み ★ 4.0
不良姐御伝 猪の鹿お蝶評価済み ★ 3.5- 望夫成龍(原題)評価済み ★ 3.0
 - ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0