映画
評価
20- 魔法使いの嫁 星待つひと 後篇評価済み ★ 3.5
魔法使いの嫁 星待つひと 中篇評価済み ★ 3.5
魔法使いの嫁 星待つひと 前篇評価済み ★ 3.5
曇天に笑う<外伝> 桜華、天望の架橋評価済み ★ 3.5
曇天に笑う<外伝> ~宿命、双頭の風魔~評価済み ★ 4.0
曇天に笑う<外伝> ~決別、犲の誓い~評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!紅伝説評価済み ★ 4.0
Re:ゼロから始める異世界生活 Memory Snow評価済み ★ 3.5
Re:ゼロから始める異世界生活 氷結の絆評価済み ★ 3.5
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦評価済み ★ 4.5
劇場版銀魂 新訳紅桜篇評価済み ★ 4.5
劇場版銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ評価済み ★ 5.0
「青の祓魔師(エクソシスト)」劇場版評価済み ★ 4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel II.lost butterfly評価済み ★ 3.0
ONE PIECE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜評価済み ★ 5.0
劇場版 STEINS;GATE 負荷領域のデジャヴ評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.5
劇場版 ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか オリオンの矢評価済み ★ 3.5
ノーゲーム・ノーライフ ゼロ評価済み ★ 4.0
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール評価済み ★ 4.0