テレビ
評価
47- My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 3.0- おつかれさま評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5- エマ評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- 良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- テコンドーの呪いを解いて評価済み ★ 3.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.0- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0