評価した作品
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 3.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
シュレック フォーエバー評価済み ★ 4.5
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 4.0
バトルシップ評価済み ★ 2.0
第7鉱区評価済み ★ 1.5
ナイト&デイ評価済み ★ 3.0
依頼人評価済み ★ 2.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 1.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 1.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 2.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 2.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0