映画
評価
1253- グッドニュース評価済み ★ 4.0
ブロー クン 復讐者の夜評価済み ★ 1.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
ビバリウム評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0- Crypto Man (英題)評価済み ★ 0.5
- 啓示評価済み ★ 2.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
雪山の絆評価済み ★ 4.5
大命中!MEは何しにアマゾンへ?評価済み ★ 1.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 1.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 4.0- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0