評価した作品
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 2.5
レディ・バード評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 3.0- Whiplash(英題)評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
コンパートメントNo.6評価済み ★ 3.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
浜辺の女評価済み ★ 3.0
ウォールフラワー評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 2.5
運命の女評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0
わたしは最悪。評価済み ★ 3.5