テレビ
評価
71
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- 三体評価済み ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0