評価した作品

猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
ザ・レイド評価済み ★ 3.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.5
96時間評価済み ★ 3.5
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 5.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 3.5
マスク評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
テッド評価済み ★ 4.5
神の一手評価済み ★ 3.5
最強のふたり評価済み ★ 4.5
哀しき獣評価済み ★ 4.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.5
ひまわり評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0
ウォンテッド評価済み ★ 4.0