評価した作品
サマーウォーズ評価済み ★ 5.0
殺人漫画評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 5.0
ピアノの森評価済み ★ 5.0
バケモノの子評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 1.0
8 Mile評価済み ★ 1.0
アシュラ評価済み ★ 1.0
ザ・ファイブ-選ばれた復讐者-評価済み ★ 4.0
彼女を信じないでください評価済み ★ 1.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 1.5
哀しき獣評価済み ★ 1.0
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 1.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0