テレビ
評価
500- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
- トリガー評価済み ★ 2.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.0
- 대결! 팽봉팽봉評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- Undercover High School (英題)評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- Trigger (英題)評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- モーテル・カリフォルニア評価済み ★ 3.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 2.5- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5