テレビ
評価
25
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.5
- うずまき評価済み ★ 3.0
- 伊藤潤二『マニアック』評価済み ★ 2.5

被告人評価済み ★ 3.0
嫁は崖っぷちアイドル評価済み ★ 2.5
ハンファイーグルス:クラブハウス評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5- Devs (原題)評価済み ★ 4.0
明日、キミと評価済み ★ 2.5
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
恋にチアアップ!評価済み ★ 2.0
願いを言ってみて評価済み ★ 2.0- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.5