評価した作品
- 優しい女 プ・セミ評価済み ★ 3.5
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
- 二つの夏評価済み ★ 3.0
- 京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 0.5
- ドロップアウト~シリコンバレーを騙した女評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 2.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
- 理想のふたり評価済み ★ 3.0
- 샤먼: 귀신전評価済み ★ 5.0
- 次の被害者 シーズン2評価済み ★ 3.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 1.5
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 2.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0- 汚れなき子評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 1.5
- 三体評価済み ★ 2.5
- Destiny評価済み ★ 3.5
- The Outreau Case: A French Nightmare (原題)評価済み ★ 4.0
運の悪い日評価済み ★ 3.0