評価した作品
- 初めましてこんにちは、離婚してください評価済み ★ 0.5
雨に消えた向日葵評価済み ★ 4.0- 正体評価済み ★ 3.5
- 両刃の斧評価済み ★ 2.5
- 銀河鉄道999 君は戦士のように生きられるか!?評価済み ★ 5.0
天使のナイフ評価済み ★ 4.0
リバース評価済み ★ 4.5
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 3.0- インフルエンス評価済み ★ 3.0
- セイレーンの懺悔評価済み ★ 4.0
東野圭吾 さまよう刃評価済み ★ 4.0
弁護士ソドム評価済み ★ 2.0
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と評価済み ★ 4.5
宮部みゆき・4週連続“極上”ミステリー「理由」評価済み ★ 3.5- スナーク狩り評価済み ★ 4.0
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 4.0
宮部みゆき・4週連続 “極上”ミステリー 「レベル7」評価済み ★ 3.0
宮部みゆきミステリー パーフェクト・ブルー評価済み ★ 3.5
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 4.0
ギルト 〜罪深き闇〜評価済み ★ 4.0