評価した作品
電車男評価済み ★ 4.5
世にも奇妙な物語 1990 第1シリーズ評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
半沢直樹評価済み ★ 5.0
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 4.0
美しい隣人評価済み ★ 4.0
新参者評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0