テレビ
評価
360- 初恋DOGs評価済み ★ 3.0
ミステリと言う勿れ 特別編評価済み ★ 3.5- LUPIN THE IIIRD 銭形と2人のルパン評価済み ★ 2.0
流れ星評価済み ★ 3.5- 私の夫と結婚して評価済み ★ 4.5
- あんぱん評価済み ★ 4.5
- 波うららかに、めおと日和評価済み ★ 4.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.0
密告はうたう 警視庁監察ファイル シーズン1評価済み ★ 4.0
天使のナイフ評価済み ★ 3.5- 一年半待て評価済み ★ 3.0
- アンチヒーロー評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
真犯人評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
11文字の殺人評価済み ★ 3.5- 死の発送評価済み ★ 3.0
うちの弁護士は手がかかる評価済み ★ 4.5
義母と娘のブルース FINAL 2024年謹賀新年スペシャル評価済み ★ 4.0
ハケンの品格 続編評価済み ★ 1.5