映画
評価
130
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 2.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.0
コメント部隊評価済み ★ 3.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
わたしは最悪。評価済み ★ 3.0
シークレット・メロディ評価済み ★ 1.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5