評価した作品
Flow評 価済み ★ 4.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
さざなみ評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 2.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
グリーン・ナイト評価済み ★ 2.5
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 4.0
ドリーム・シナリオ評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
フォールガイ評価済み ★ 2.0
モリーズ・ゲーム評価済み ★ 4.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 5.0
ツイスターズ評価済み ★ 4.0
アイム・ユア・マン 恋人はアンドロイド評価済み ★ 3.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
CLOSE/クロース評価済み ★ 4.0