テレビ
評価
13- BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5- マリアンヌ -呪われた物語-評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
ペントハウス評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0