評価した作品
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
 
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 4.0- Dan Da Dan: Evil Eye評価済み ★ 3.5
 
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
 - The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
 
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ビーキーパー評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 14番目の標的評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 天国へのカウントダウン評価済み ★ 3.5