映画
評価
212
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.5
あと1センチの恋評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0
ユンヒヘ評価済み ★ 3.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 4.0
眺めのいい部屋評価済み ★ 4.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.5