評価した作品
僕が9歳だったころ評価済み ★ 5.0
映画 犬夜叉 紅蓮の蓬莱島評価済み ★ 4.5
映画犬夜叉 天下覇道の剣評価済み ★ 5.0
犬夜叉 鏡の中の夢幻城評価済み ★ 5.0- Hear My Song(英題)評価済み ★ 3.0
映画 犬夜叉 時代を越える想い評価済み ★ 5.0
小鳥遊六花・改 劇場版 中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
劇場版 テニスの王子様 英国式庭球城決戦!評価済み ★ 1.0
東のエデン劇場版II Paradise Lost評価済み ★ 2.0
蛍火の杜へ評価済み ★ 5.0
天使の恋評価済み ★ 3.0
ハル(2013)評価済み ★ 5.0
僕らの青春白書評価済み ★ 5.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 3.0
スカイ・クロラ The Sky Crawlers評価済み ★ 4.0- Clearer than You Think評価済み ★ 3.0
ほしのこえ評価済み ★ 5.0
とある飛空士への追憶評価済み ★ 2.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0