評価した作品
ヘルプ 心がつなぐストー リー評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.0
今日の恋愛評価済み ★ 2.5
96時間 レクイエム評価済み ★ 4.5
ロリータ(1962)評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)評価済み ★ 5.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 14番目の標的評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 5.0
星を追う子ども評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウ ン評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 水平線上の陰謀評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 4.0
河童のクゥと夏休み評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 5.0