テレビ
評価
211- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5

悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5- Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 広場評価済み ★ 3.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
ナイト・オブ・キリング 失われた記憶評価済み ★ 4.0- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
- Mother and Mom (英題)評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 2.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 3.0- Good or Bad Dong Jae (英題)評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5- アドレセンス評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0