テレビ
評価
44
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0
らき☆すた評価済み ★ 4.0- The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン2評価済み ★ 2.0
- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
- スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 3.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 4.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン1評価済み ★ 3.5- 調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.5