テレビ
評価
168
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 3.5
- ゴールデンカムイ 最終章評価済み ★ 4.0
BEASTARS評価済み ★ 3.0
アクダマドライブ評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.0- メダリスト評価済み ★ 4.0
- ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 2.5
ゴールデンカムイ 第4期評価済み ★ 3.0- ボーイフレンド シーズン1評価済み ★ 3.0

ボクらの恋愛シェアハウス~Boys Love ∞(アンリミテッド)~評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
フリクリ評価済み ★ 2.5
あたしンち評価済み ★ 3.5
魔女と野獣評価済み ★ 2.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.5- ヘルヴァ・ボス シーズン2評価済み ★ 3.5
- ヘルヴァ・ボス シーズン1評価済み ★ 3.0
闇金ウシジマくん Season3評価済み ★ 3.5