映画
評価
122
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 2.5- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.5

シークレット・ジョブ評価済み ★ 2.5
プラットフォーム評価済み ★ 3.5
不思議の国の数学者評価済み ★ 4.0
軍艦島評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 4.0
コンジアム評価済み ★ 3.0
暗数殺人評価済み ★ 4.0
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 2.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
最凶女装計画評価済み ★ 3.5
オールド・ガード評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 2.0