評価した作品
墨攻評価済み ★ 4.0
ウェディング・キャンペーン評価済み ★ 4.5
アポカリプト評価済み ★ 4.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
恋愛小説家評価済み ★ 4.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 4.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
Mr.ノーバディ評価済み ★ 3.5
スピード評価済み ★ 4.0
ザ・シューター評価済み ★ 3.5
美術館の隣の動物園評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード評価済み ★ 4.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.0