テレビ
評価
206- ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.5
- ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 2.5- ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン6評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン5評価済み ★ 3.5- アドレセンス評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 4.0- ランニング・ポイント評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5