映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
テレビ
評価
35
もっと見る
機動戦士ガンダム 水星の魔女
評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険
評価済み ★ 4.0
天元突破グレンラガン
評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス3
評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス2
評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス
評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン
評価済み ★ 4.0
映像研には手を出すな!
評価済み ★ 4.5
ガールズ&パンツァー
評価済み ★ 4.5
宇宙よりも遠い場所
評価済み ★ 5.0
とある科学の超電磁砲S
評価済み ★ 4.0
とある科学の超電磁砲
評価済み ★ 4.0
キルラキル
評価済み ★ 5.0
魔法少女まどか☆マギカ
評価済み ★ 4.5
SSSS.GRIDMAN
評価済み ★ 4.0
SSSS.DYNAZENON
評価済み ★ 4.0
王様ランキング
評価済み ★ 4.5
地球外少年少女
評価済み ★ 3.5
見たい
16
見ている最中
5