テレビ
評価
56- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 惡緣評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 3.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.5
- 庭のある家評価済み ★ 3.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- 未成年裁判評価済み ★ 4.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0