評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 1.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
- ヘイター評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5- すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 3.0
アシュラ評価済み ★ 2.0
お嬢さん評価済み ★ 3.5
ウィッシュ評価済み ★ 1.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.5