テレビ
評価
30
シグナル評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
京城スキャンダル評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
野人時代評価済み ★ 4.0
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 4.5
海神-HESHIN-評価済み ★ 4.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0