映画
評価
1980
8番出口評価済み ★ 3.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
聖なるイチジクの種評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ゴッドランド GODLAND(2022)評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
ワイルドライフ評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 4.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
アンテベラム評価済み ★ 2.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0