テレビ
評価
79- ヴィジランテ -僕のヒーローアカデミア ILLEGALS-評価済み ★ 2.5
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
- るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 京都動乱評価済み ★ 1.5
るろうに 剣心 -明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ評価済み ★ 2.0- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
- アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
- スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
負けヒロインが多すぎる!評価済み ★ 2.5
ダンジョン飯評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シ ーズン1評価済み ★ 4.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 2.0- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 5.0
- ガールズバンドクライ評価済み ★ 4.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0