テレビ
評価
25
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
ヒットラー評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日 々〜評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
深夜食堂評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.5