テレビ
評価
36
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0- アドレセンス評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ シーズン5評価済み ★ 5.0
私たちのブルース評価済み ★ 5.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.5- ダグの日常評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0

まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5