評価した作品
オーシャンズ11評価済み ★ 4.0
ジョンQ -最後の決断-評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
7つの贈り物評価済み ★ 4.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
コマンドー評価済み ★ 1.0
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ評価済み ★ 1.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 2.0
スパイ・ゲーム評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 4.0
クァンシクの弟クァンテ評価済み ★ 4.0
8 Mile評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0