テレビ
評価
52
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
バイオハザード: インフィニット ダークネス評価済み ★ 3.0
Zネーション<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン2評価済み ★ 3.5
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 4.0
デッドマン・ワンダーランド評価済み ★ 3.5
うしおととら評価済み ★ 4.5
シャーマンキング評価済み ★ 3.5
みどりのマキバオー評価済み ★ 5.0
東のエデン評価済み ★ 4.5
ジャングルはいつもハレのちグゥ FINAL評価済み ★ 4.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ デラックス評価済み ★ 4.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 4.0
アルスラーン戦記評価済み ★ 3.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.5
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 5.0
ブラック・ジャック評価済み ★ 4.0
氷菓評価済み ★ 4.0