評価した作品
- 劇場版総集編 ガールズバンドクライ 【前編】 青春狂走曲評価済み ★ 4.0
- ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
- 天使のくれた時間評価済み ★ 3.5
- サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
- リロ&スティッチ評価済み ★ 3.5
- 劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
- 遺体 明日への十日間評価済み ★ 3.5
- 浅草キッド評価済み ★ 4.0
- 最高の人生の見つけ方評価済み ★ 3.5
- コンジアム評価済み ★ 3.5
- ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
- ベスト・キッド:レジェンズ評価済み ★ 3.5
- ゴジラ対ヘドラ評価済み ★ 3.0
- TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 3.5
- ナイト&デイ評価済み ★ 3.5
- ネムルバカ評価済み ★ 3.0
- ブルーピリオド評価済み ★ 3.0
- 84m²評価済み ★ 3.5
- スーパーマン評価済み ★ 4.0
- トラペジウム評価済み ★ 3.5